• 恶意欠薪男子“跑路”拒付劳动报酬获罪 2018-03-27
  • 这几类人别生吃大蒜 生吃大蒜小心会腹泻 2018-03-27
  • 济南将用拆违拆临释放空间增绿3万平 老小区要变靓 2018-03-27
  • 兖州:故意损毁法律文书 一女子被罚2万元 2018-03-27
  • 时光和你都很美最新章节 2018-03-27
  • 我校举办“读书人生信念”―― 散文视角下的中国传统文化专题讲座 2018-03-27
  • 龙口书记韩世军:把重点工程高标准高质量加快推进 2018-03-27
  • [原创]竟然在千年古城里发现这群小黄人 – 铁血网 2018-03-27
  • 扎克伯格在英美9家报纸登报道歉 正式为泄密说Sorry扎克伯格报纸道歉 2018-03-27
  • 共建网上丝路 共享发展成果——在2017网上丝绸之路大会上的主旨演讲 2018-03-27
  • 手机官方商城评价"横评"敢说真话的不少 2018-03-27
  • 前海金融创新21条年内将落地 涉多项深港金融合作 2018-03-27
  • 俄装备“终结者2号”支援战车 2018-03-27
  • 惨剧武汉一女青年公交车站摔倒 脖子卡入护栏 不幸身亡(现场组图) 2018-03-27
  • 吴亦凡jio式鸡汤上线 网友笑称“行走的鸡汤凡” 2018-03-27
  • 1到第

    生活垃圾成堆10多天,一直没人处理!

    人气:10789 回复:17

    青岛市李沧区瑞金路29号附近,垃圾成堆快半个月,竟然一直不处理
    从清明之前就堆上了,一直没人去清理,双向错车根本不是不可能的,希望有关部门抓紧处理一下吧,太影响青岛的形象了
    1524783930

    打赏TA共获得: 金币:0
    还没人打赏
    分享给好友
    2018-04-15 04:19:23 来自青青岛社区回复 | 引用 | 编辑 | 举报
    回复:

    {119}

    2018-04-15 09:58:46 来自青青岛社区

    {2045}

    2018-04-15 12:45:53 来自青青岛社区
    回复:

    美丽青岛

    2018-04-15 13:17:25 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
    回复:【知足常乐2016】

    {2050}

    2018-04-15 14:16:43 来自青青岛社区
    回复:

    不好吧!不美。

    2018-04-15 19:58:06 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
    回复:

    又是李沧!宜业宜居,宜身宜心,创新型花园式中心城区,就是个笑话!

    2018-04-15 20:03:39 来自青青岛社区
    回复:

    {2049}

    2018-04-15 20:20:08 来自青青岛社区

    {2045}

    2018-04-15 20:24:11 来自青青岛社区

    垃圾清运车故障,也不至于耽误10多天了吧?垃圾可是越积越多呢!

    2018-04-15 21:08:22 来自青青岛社区
    回复:

    {2048}

    2018-04-15 22:22:29 来自青青岛社区
    回复:

    {110}

    2018-04-16 01:33:00 来自青青岛社区
    回复:

    {2048}

    2018-04-16 07:01:11 来自青青岛社区

    今早上班,来好几辆垃圾清运车,好多环卫工人,终于能还我们一个清洁的环境了

    2018-04-16 08:45:37 来自青青岛社区
    回复:

    不是有街长吗

    2018-04-16 15:15:28 来自青青岛社区

    城乡结合部

    2018-04-16 16:22:24 来自青青岛社区
    回复:

    恶心

    2018-04-21 08:53:06 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端

    {2045}

    2018-04-24 11:51:42 来自 青青岛社区手机客户端 青青岛社区手机客户端
    回复此贴
    用户名: 密 码: (已经输入0字节) *
     
    请绑定实名后进行跟帖
     
    打赏

    金币:

    评语:

    可选评语:
    • 祝?!?/li>
    • 我和我的小伙伴都惊呆了!
    • 不作死就不会死

    顶部 客户端
    青青岛论坛官方微信
    ×

    用其他账号登录: